Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Garten
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Skiaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style befindet sich unter folgender Adresse: Wank 27 1, Nesselwang, Deutschland.
Um die genauen Preise im Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Burg Falkenstein (7.3 km), Wallfahrtskirche Maria Hilf (7 km), Waldfestplatz (1.2 km) and Willkommensplatz (2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Flughafen Memmingen zum Großzügiges Allgäu Loft - Maisonette Style in ungefähr 45 Minuten mit dem Auto.





















































